SOUDEXVINYL Suite de cinq chaises assise... - Lot 262 - Normandy Auction

Lot 262
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
SOUDEXVINYL Suite de cinq chaises assise en vinyl à l'imitation du cuir et pietement en métal. Vers 1970 Accidents, restaurations