ECOLE FRANCAISE du XXe Buste de jeune femme... - Lot 435 - Normandy Auction

Lot 435
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 55EUR
ECOLE FRANCAISE du XXe Buste de jeune femme au papillon Plâtre polychrome, signé au dos "C. Jacobs", daté 1913, modèle déposé n°56 H. : 51 cm Petits accidents et usures