Lot n° 29
Estimation :
5 - 10
AGATHA
Ensemble de deux colliers
Signés
L.... - Lot 29 - Normandy Auction
AGATHA
Ensemble de deux colliers
Signés
L. : 45 cm et 98 cm
Petits manques