Ensemble composé de : deux montres de gousset... - Lot 32 - Normandy Auction

Lot 32
Estimation :
15 - 30 EUR
Ensemble composé de : deux montres de gousset en métal argenté richement ciselé et une petite montre de col pour Dame en acier à deux patines. Début du XIXe D. : 5 - 4,5 et 2,5 cm Chronométrie non vérifiée