Montre gousset en argent " "Ancre ligne droite... - Lot 33 - Normandy Auction

Lot 33
Estimation :
10 - 15 EUR
Montre gousset en argent " "Ancre ligne droite 3 chatons, double plateau 15 rubis, levées visibles spiral Breguet, balancier compensé". Poinçon au cygne - Poinçon Ours (Suisse) D. : 5 cm Petits accidents au cadran