Lot n° 114
Estimation :
30 - 50
Maison ERCUIS. Couvert en argent à décor... - Lot 114 - Normandy Auction
Maison ERCUIS. Couvert en argent à décor néo-gothique de fleurs. Ecrin d'origine.
Poinçon Minerve.
Poids : 101 g