Lot n° 136
Estimation :
5 - 10
Ensemble de deux flacons en faïence émaillée... - Lot 136 - Normandy Auction
Ensemble de deux flacons en faïence émaillée portant l'inscription "Boy".
Accidents, sauts d'émail, fêles
H. : 23 et 21 cm