ROUEN Plat de forme octogonale en faïence... - Lot 140 - Normandy Auction

Lot 140
Estimation :
40 - 60 EUR
ROUEN Plat de forme octogonale en faïence émaillée à décor central en bleu et rouge d'un panier fleuri. D. : 36 cm Fêle, petits éclats