ROUEN Bassin de fontaine à deux prises en... - Lot 143 - Normandy Auction

Lot 143
Estimation :
5 - 10 EUR
ROUEN Bassin de fontaine à deux prises en mascarons en faïence à décor polychrome de lambrequins soulignés de filets bleus Epoque XVIIIe 35 x 26 cm environ Manque, cassé