EST de la FRANCE Suite de trois assiettes... - Lot 146 - Normandy Auction

Lot 146
Estimation :
40 - 60 EUR
EST de la FRANCE Suite de trois assiettes en faïence émaillée polychrome à décor dit au chinois D. : 22 cm Egrenures et fêle On joint une assiette en faïence émaillée polychrome à décor au chinois. D. : 24 cm