Lot n° 148
Estimation :
20 - 30
LUNEVILLE
Deux assiettes en faience émaillée... - Lot 148 - Normandy Auction
LUNEVILLE
Deux assiettes en faience émaillée polychrome à décor central d'une fleur de lys
Petits éclats
D. : 23,5 cm