LES ISLETTES Trois assiettes, deux rondes... - Lot 149 - Normandy Auction

Lot 149
Estimation :
10 - 20 EUR
LES ISLETTES Trois assiettes, deux rondes et une à bord contourné en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs rubanés, les ailes décorées de peignées pourpre D. : 23 et 23, 5 cm Egrenures et fêles