Lot n° 149
Estimation :
10 - 20
LES ISLETTES
Trois assiettes, deux rondes... - Lot 149 - Normandy Auction
LES ISLETTES
Trois assiettes, deux rondes et une à bord contourné en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs rubanés, les ailes décorées de peignées pourpre
D. : 23 et 23, 5 cm
Egrenures et fêles