Lot n° 166
Estimation :
10 - 30
GIEN & QUIMPER (?)
Ensemble d'assiettes et... - Lot 166 - Normandy Auction
GIEN & QUIMPER (?)
Ensemble d'assiettes et plats en faïence à décor polychrome dans le style de Rouen.
D. : 24 et 28 cm