PARIS Beau vase sur piédouche en porcelaine... - Lot 173 - Normandy Auction

Lot 173
Estimation :
80 - 120 EUR
PARIS Beau vase sur piédouche en porcelaine à décor or sur fond or de draperies, guirlandes de fleurs et scènes à motif de Putti. Epaulement orné d'une guirlande de fleurs polychrome. Prise latérales en biscuit en forme de Nymphes ailées. Base en marbre. Epoque Restauration H. : 35 cm