LIMOGES Partie de service de table en porcelaine... - Lot 185 - Normandy Auction

Lot 185
Estimation :
40 - 80 EUR
LIMOGES Partie de service de table en porcelaine émaillée à décor de frise de lauriers doré comprenant 16 assiettes plates et 16 assiettes à dessert. Petites égrenures