Ensemble comprenant une boîte à épice en... - Lot 195 - Normandy Auction

Lot 195
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble comprenant une boîte à épice en laiton à décor d'oiseau, petit bol en porcelaine émaillée à couvercle percé (cachet apocryphe au revers, H.: 5,5 cm), sculpture représentant une divinité en pierre de lard (H.: 22cm).