Lot n° 203
Estimation :
20 - 40
JAPON - SATSUMA
Petit cadre photo d'applique... - Lot 203 - Normandy Auction
JAPON - SATSUMA
Petit cadre photo d'applique en faïence à décor polychrome
16 x 12 cm