Plaque en tôle émaillée "Chambres meublées"... - Lot 269 - Normandy Auction

Lot 269
Estimation :
20 - 30 EUR
Plaque en tôle émaillée "Chambres meublées" dans un encadrement en bois. Signée E. Boillot & R. Ozouf Graveurs Rouen. 20 x 30,5 cm pour la plaque 24 x 34 cm totale Petits éclats