Lot n° 292
Estimation :
5 - 10
Paire de vases en régule de forme mouvementé... - Lot 292 - Normandy Auction
Paire de vases en régule de forme mouvementé à deécor de rinceaux, gurirlande de lauriers et têtes de putti. Patine médaille
H. : 39,5 cm
Usures à la patine