Lot n° 312
Estimation :
30 - 50
Miroir de forme rectangulaire en bois et... - Lot 312 - Normandy Auction
Miroir de forme rectangulaire en bois et stuc doré à décor de feuilles et boutons de trèfles.
H. : 109 cm ; L. : 82 cm
Petits accidents