Commode haute en placage d'acajou ouvrant... - Lot 325 - Normandy Auction

Lot 325
Estimation :
30 - 50 EUR
Commode haute en placage d'acajou ouvrant par 5 tiroirs sur 4 rangs en façade. H. : 118 cm ; L. : 118 cm ; P. : 48 cm Usures , fissures, marques et sauts de placages