Lot n° 396
Estimation :
10 - 30
Adolphe HERVIER (1818 -1879)
Paysages
Suite... - Lot 396 - Normandy Auction
Adolphe HERVIER (1818 -1879)
Paysages
Suite de 4 lithographies (en feuille)
31,5 x 46 cm
Rousseurs et petites mouillures