Lot n° 400
Estimation :
5 - 10
Pierre Eugène VIBERT (1875-1937)
Arbre
Gravure,... - Lot 400 - Normandy Auction
Arbre
Gravure, contresignée et numérotée 23/50
Dédicacée "Amicalement à Marcel Réja, décembre 07"
37 cm x 27 cm
(En feuille, Rousseurs)