Lot n° 406
Estimation :
60 - 100
Raoul DUFY (1877-1953) - Lot 406
Raoul DUFY (1877-1953)
Portrait d'Ampère
Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 9/150
50 x 65 cm
Mouillures importantes
On joint trois étapes préparatoires, mouillures importantes