ECOLE DE ROUEN du XXe Le Vallon de Frichemesnil Huile... - Lot 429 - Normandy Auction

Lot 429
Estimation :
10 - 20 EUR
ECOLE DE ROUEN du XXe Le Vallon de Frichemesnil Huile sur isorel, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos 14-06-1975 35 x 27 cm