Lot n° 434
Estimation :
50 - 80
Jean PASCAL (1927)
Portrait de femme
Huile... - Lot 434 - Normandy Auction
Jean PASCAL (1927)
Portrait de femme
Huile sur carton, signée en bas à droite
50 x 36,5 cm à vue