Lot n° 435
Estimation :
80 - 100
TOUTOUNOV SERGE (1958 - ) - Lot 435
TOUTOUNOV SERGE (1958 - )
Fleurs dans un vase
Huile sur toile, signée en ba à droite.
22,5 x 17,5 cm