TOUTOUNOV SERGE (1958 - ) Fleurs dans un... - Lot 435 - Normandy Auction

Lot 435
Estimation :
80 - 100 EUR
TOUTOUNOV SERGE (1958 - ) Fleurs dans un vase Huile sur toile, signée en ba à droite. 22,5 x 17,5 cm