Lot n° 436
Estimation :
20 - 30
Jean BREANT (1922-1984)
Automne
Huile sur... - Lot 436 - Normandy Auction
Jean BREANT (1922-1984)
Automne
Huile sur toile, signée en bas à gauche
33 x 41 cm