Lot n° 439
Estimation :
5 - 10
Claude LORMIER (1935)
Paysage au coucher... - Lot 439 - Normandy Auction
Claude LORMIER (1935)
Paysage au coucher de soleil
Aquarelle, signé en bas à droite
17 x 16 cm