Lot n° 102
Estimation :
30 - 50
RAVINET D'ENFERT & Cie - Lot 102
RAVINET D'ENFERT & Cie
Beau couvert de naissance en argent et vermeil mouluré et ciselé de guirlandes de feuilles. Style du XVIIIe
M.O : R.D (trèfle) - Poinçon Minerve - Poids : 103 g.