Lot n° 110
Estimation :
50 - 100
Deux bougeoirs pouvant former une paire, en bronze argenté - Lot 110
Deux bougeoirs pouvant former une paire, en bronze argenté à fût mouluré de godrons reposant sur un ombilic à motifs gravés et une base de forme chantournée. France XVIIIe
Probablement ré-argenté - manque les bobèches