CHRISTOFLE Service à poisson en métal argenté... - Lot 111 - Normandy Auction

Lot 111
Estimation :
50 - 100 EUR
CHRISTOFLE Service à poisson en métal argenté mouluré à cannelures et ciselé de guirlandes et feuilles dans le style Louis XVI. Il se compose de 12 couverts et un couvert de service. Dans son coffret