Lot n° 123
Estimation :
30 - 50
Coupelle de forme mouvementée à bordure ciselée de Rocaille - Lot 123
Coupelle de forme mouvementée à bordure ciselée de Rocaille et feuilles. Elle repose sur toris pieds boules. Travail anglais
M.O : non lu ( éffacé ) - Poinçon de Londres (1895) - Poids : 107,86 g.