Lot n° 171
Estimation :
15 - 20
PARIS - Lot 171
PARIS
Vase de forme Médicis en porcelaine émaillée à décor doré et polychrome d'un paysage.
H. : 22 cm
On joint un pichet en porcelaine émaillée à décor doré.
H. : 20 cm