Lot n° 174
Estimation :
20 - 40
PARIS - fin du XIXe - Lot 174
PARIS - fin du XIXe
Partie de service à thé en porcelaine à décor polychrome de fleurs : 5 tasses - 12 sous tasses - Une théière (sans couvercle ) - un sucrier - un pot à lait.
Feles