Lot n° 184
Estimation :
10 - 15
Manufacture de CHOISY - Lot 184
Manufacture de CHOISY
Suite de dix assiettes en faïence émaillée au centre à décor au chinois, aile à décor d'une frise de fleur encadrée de deux liserais bleu.
Marque en creux de la manufacture de choisy.
D. : 21 cm