Manufacture de CHOISY - Lot 184

Lot 184
Estimation :
10 - 15 EUR
Manufacture de CHOISY Suite de dix assiettes en faïence émaillée au centre à décor au chinois, aile à décor d'une frise de fleur encadrée de deux liserais bleu. Marque en creux de la manufacture de choisy. D. : 21 cm