Lot n° 190
Estimation :
20 - 40
Manufacture ROYAL ALBERT - Angleterre - Lot 190
Manufacture ROYAL ALBERT - Angleterre
Partie de service à thé en faïence bone China, modèle Moonlight rose à décor polychrome comprenant : 6 tasses et sous tasses - un pot à lait - un sucrier - un petit plateau - une coupe.
On y joint deux petites tasses à café dans l'esprit.
TBE