Jatte en porcelaine bleu céleste à décors... - Lot 314 - Normandy Auction

Lot 314
Estimation :
60 - 80 EUR
Jatte en porcelaine bleu céleste à décors de cartouches fleuries. Monture en bronze doré. Epoque Napoléon III, marque au dessous H. : 22 ; D. : 26, 5 cm.