Lot n° 358
Estimation :
20 - 30
Gaston SEBIRE (1920-2001) - Lot 358
Gaston SEBIRE (1920-2001)
Bord de mer
Lithographie, épreuve d'artiste, dédicacée et signée en bas à droite
48 x 63 cm à vue
Papier jauni