Lot n° 159
Estimation :
150 - 300
H. FARRE - début XXe - Lot 159
H. FARRE - début XXe
Village méridional au bord d'une rivière
Huile sur toile
Signée, datée 1905, dédicacée en bas à gauche
49 x 64 cm