Xavier SAGER (1881-1969) Chevaux sauvages Huile... - Lot 160 - Normandy Auction

Lot 160
Estimation :
50 - 150 EUR
Xavier SAGER (1881-1969) Chevaux sauvages Huile sur toile, xignée en bas à droite 114 x 162 cm ( GRAND FORMAT) Accidents et manques LOT A RECUPERER SUR RDV à BOULOGNE BILLANCOURT