Lot n° 172
Estimation :
30 - 50
Martin VIVES (XXe) - Lot 172
Martin VIVES (XXe)
Nature morte au bouquet de coquelicots
Gravure réhaussé à l'aquarelle, signée en bas à droite et daté "60"
18,5 x 14 cm