Lot n° 184
Estimation :
50 - 80
Simon KRAMER (1940-2015)
Vue de Montmartre
Huile... - Lot 184 - Normandy Auction
Simon KRAMER (1940-2015)
Vue de Montmartre
Huile sur toile signée en bas à droite
62 x 50 cm