CHINE. Grande jatte en porcelaine émaillée... - Lot 197 - Normandy Auction

Lot 197
Estimation :
50 - 100 EUR
CHINE. Grande jatte en porcelaine émaillée à décor cloisonné dans le gout de famille rose de scènes de palais. H. : 10 ; D. : 26 cm. Marque apocryphe Qianglong.