Lot n° 229
Estimation :
80 - 120
Christian LACROIX pour CHRISTOFLE - Lot 229
Christian LACROIX pour CHRISTOFLE
Presse-papier en métal argenté en forme de sphynge à licorne et ailes dans le style Rococo portant sur le dessous l'inscription "Avec cette création de Christian Lacroix nous vous présentons tous nos voeux pour une excellente année 1998". Monogrammé et signé par Christofle
H. : 8 - L. : 7 cm
Quelques fines rayures