PIAGET Bracelet montre en or gris, modèle... - Lot 43 - Normandy Auction

Lot 43
Estimation :
2700 - 3000 EUR
Result : 1 800EUR
PIAGET Bracelet montre en or gris, modèle 9212, lunette rectangulaire enserrée par deux lignes de brillants, fond couleur acier, chiffre romain, bracelet croco, boucle en or gris signée, mouvement mécanique, calibre 9P, boîtier N°150501, vers 1990. Poids brut: 33 g.