Ker-Xavier ROUSSEL (1867-1944) Faune et nu... - Lot 107 - Normandy Auction

Lot 107
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 500EUR
Ker-Xavier ROUSSEL (1867-1944) Faune et nu sur la plage Huile sur carton signé en bas à droite. 61 x 50 cm