Pesaro paire de tasses et leur soucoupe à... - Lot 136 - Normandy Auction

Lot 136
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 100EUR
Pesaro paire de tasses et leur soucoupe à décor polychrome de fleurs les anses en forme de branche. XVIIIème siècle.