MARSEILLE - Manufacture de ROBERT Assiette... - Lot 147 - Normandy Auction

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
MARSEILLE - Manufacture de ROBERT Assiette en faïence à décor de fleurs à filet rouge. Epoque XVIIIème siècle. D.: 24 cm.